Полина Б.
обратилась в данное ателье для пошива штор. щторы сложные, практически блекаут, так и к тому же нужно было 4 шт разных размеров. мало того, что успели все в срок и по цене все адекватно, так еще и качества просто отличное!! я реккрмендую!! это лучшее ателье, девочки вежливые, всегда предложат лучшее! обязательно буду обращаться еще!